Информация о трейдере Mercantilist | Спекулятивная торговля на бирже. Осознанный трейдинг

Обо мне как трейдере

Публичный счет. Копирование сделок. Управление капиталом
Меркантилист (франц. mercantilist, от итал. mercante – торговец, купец)

Трейдингом занимаюсь с 2009 года. Торгую, в основном, американские фьючерсы.

С 2013 веду ЖЖ , где с этого же времени публикую сделки и свои мысли о трейдинге.

С 10.02.2014 в режиме онлайн, на протяжении 5 месяцев, вел публичную торговлю через демонстрацию экрана, по Skype. Форум на котором публично выкладывал сделки и результат онлайн торговли, помимо ЖЖ - volumetrade.pro . Позже, после усовершенствования своего подхода, так же торговал публично непродолжительное время. Ниже есть часть видео этой торговли на моем канале.

С 2020 года основную работу, торговлю осуществляет торговый робот, под моим контролем.

Ниже приведены ссылки на мои профили ресурсов, блогов, на которых я чаще всего общаюсь.

Для связи со мной:

Skype - mercantilist86

Telegram - @MercantilistMikhail

Рано или поздно это должно было произойти. Всё к этому шло и я уже пару лет не показываю свою торговлю, я её стал скрывать. Я завершаю публичную деятельность в трейдинге и около. Это значит, что я завершаю обучение, но торговать продолжаю, но не публично.
На самом деле все очень хорошо. Я подобрался к алгоритму рынка настолько близко, что публично обсуждать его бессмысленно, а обсуждать что-то иное - нет желания и смысла, во-первых, многие не понимают, будет вернее, отказываются воспринимать, что это возможно, а во-вторых, все-таки эта информация должна оставаться в узком кругу, это другой уровень, однозначно. У рынка есть алгоритм и он его выполняет, скрупулезно и методично изо дня в день, участники выполняют, потому как они в рамках этого алгоритма. В общем, это уже другой уровень восприятия и отношения к рынку. Можно сказать мне стало скучно в публичной среде с моим взглядом на рынок и его алгоритм и я погружаюсь в узкий круг общения на эту тему.
Теперь о дальнейшей судьбе форума и всего, что касается меня и меня в трейдинге.
Форум, каналы, продолжат быть, информация в нем будет, все остаётся как есть, но я практически ни в чем не буду участвовать, только в наиболее интересных, для меня, дискуссиях (как человек я остаюсь тот же)), интересные проекты могу рассмотреть. В общем, я со стороны буду присматривать за всем происходящим и участвовать только если найду для себя интересным, полезным что-либо. Если команда захочет, они могут продолжать развивать площадку. Это мы обсудим лично.
Трейдеры, новички и опытные, продолжайте общение, развивайтесь, обменивайтесь мнением, торгуйте, площадка в виде форума всегда открыта. Хотите закрыто - пожалуйста, открыто - не вопрос. Команда форума предоставит возможность для реализации любых проектов. В общем, будьте полезны друг другу.
На форуме есть трейдеры, которые могут помочь новичкам. Если всё будет с отдачей, то будет полезное взаимодействие.

Теперь по обучению, собственно большинство с этой целью меня и читает. Все ранние договорённости по обучению будут выполнены и завершены в полном объёме.
Кто планировал обучение, в любой форме, может записаться, сообщив мне об этом до 1 апреля. Более набирать на обучение не буду или будет другая форма или будет другая цена (цена изменится в разы точно, если решу), но к обучению вернусь не скоро, если решу вернуться.
Ничего не продаю, ничего ни кому не должен. Открыт для интересных предложений.
Всем желаю прибыльной и осознанной торговли!

Назад
Сверху